শনিবার, ০৫ Jul ২০২৫, ০৩:৪৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন বরিশালে ছাত্রশিবিরের “সাথী শিক্ষা বৈঠক–২০২৫” অনুষ্ঠিত অসুস্থ শ্রমিকদল নেতার পাশে দাঁড়ালেন ফয়েজ খান কুয়াকাটায় অতিরিক্ত মদপানে পর্যটকের মৃত্যু সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের বিএ অনার্স (২০১৯-২০) এর শিক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত বরিশালে কাশিপুর ও বাঘিয়ায় সক্রিয় অপরাধীরা, প্রশাসনের নজরদারী বাড়ানোর দাবিতে মানববন্ধন
করোনামুক্ত হলেন অভিষেক বচ্চন

করোনামুক্ত হলেন অভিষেক বচ্চন

Sharing is caring!

অনলােইন ডেক্স :প্রায় এক মাস পর করোনা নেগেটিভ হলেন বলিউড অভিনেতা অভিষেক বচ্চন। বাবা অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে করোনায় আক্রান্ত হয়ে মুম্বাইয়ের নানাবতী হাসপাতালে তিনি ভর্তি হয়েছিলেন গত মাসের ১১ তারিখে।
এর চার সপ্তাহ পর তিনি করোনামুক্ত হলেন।

শনিবার (৮ আগস্ট) দুপুরে ইনস্টাগ্রামে নিজের অ্যাকাউন্ট থেকে অভিষেক নিজেই জানিয়েছেন এ খবর। ৪৪ বছর বয়সী এ অভিনেতা লেখেন, আমি আপনাদের বলেছিলাম! ছাড়া পাওয়ার পরিকল্পনা: হ্যাঁ! আজ দুপুরেই আমার কোভিড-১৯ পরীক্ষার ফল নেগেটিভ এসেছে। আপনাদের সবার প্রার্থনা ও শুভ কামনার জন্য ধন্যবাদ। বাড়ি যাওয়ার সুযোগ পেয়ে আমি খুব খুশি।

বচ্চন পরিবারের করোনা আক্রান্ত আর সবাই সুস্থ হয়ে ঘরে ফিরলেও এতদিন মুক্তির প্রহর গুনছিলেন জুনিয়র বচ্চন। অভিষেক ও তার বাবা অমিতাভ বচ্চন গত ১১ জুলাই কোভিড-১৯ পজিটিভ শনাক্ত হন। সেদিনেই নানাবতী হাসপাতালে ভর্তি হন সিনিয়র ও জুনিয়র বচ্চন। এরপর অভিষেকপত্নী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন ও কন্যা আরাধ্য করোনা পজিটিভ ধরা পড়ে। সংক্রমণজনিত জটিলতা বেড়ে গেলে ১৭ জুলাই মা-মেয়ে দু’জনেই ভর্তি হন হাসপাতালে। তারা দু’জন সবার আগে সুস্থ হয়ে ২৭ জুলাই হাসপাতাল থেকে ছাড়পত্র পান। আর সিনিয়র বচ্চন ছাড়া পান ২ আগস্ট। এখন তারা হোম কোয়ারেন্টিনে আছেন।

অভিষেক বচ্চন অভিনীত ওয়েব সিরিজ ‘ব্রিদ: ইনটু দ্য শ্যাডোস’ মুক্তি পেয়েছে ১০ জুলাই। তার সঙ্গে অভিনয় করেছেন অমিত সাধ, নিত্যা মেননসহ অনেকেই। স্ট্রিমিং হচ্ছে আমাজন প্রাইম ভিডিওতে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD